Отзывы о клинике «Биопрестиж-Медицина» Страница 17
Биопрестиж Медицина
ул. Большая Грузинская, дом 39 123056 Москва,
+7 (499) 253 8204 +7 (499) 253 8207 babychat@yandex.ru
Внимание!
Цены могут отличаться от указанных на сайте. Актуальную информацию просьба уточнять по указанным контактным данным.
Наши услуги menu

Отзывы Страница 17

Аватар
Спасибо большущее и безграничное Марии Владимировне, за то, что смогла собрать и не растерять таких великолепных людей как, Татьяна Анатольевна, Татьяна Темировна, Ирина Николаевна, Залина, Кристина, вместе с которыми продолжает помогать нам не только родить здоровеньких и красивеньких малышей, но и сохранить здоровье наше и наших близких!!!!!!!!!!!! Огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!
Аватар
Хочу выразить огромную благодарность Марии Владимировне и коллективу клиники за профессионализм, грамотность, доброжелательность, поддержку. И отдельно благодарность Татьяна Темировна - за вашу отзывчивость, заботу, и доброе сердце! Большое вам всем спасибо и дальнейших успехов.
Аватар
Дорогая наша МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА!!! Спасибо вам за нашу девочку( и не только нашу: ) )не будь Вас, ее бы наверное не было.... Спасибо ВАМ, что вы есть у нас всех! Вы для нас как - Ангел Хранитель......... (притча посвящается ВАМ) Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров. — Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе. — Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия. — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят! Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал: — Нет, мои попытки изменят очень много - для этой звезды.... Здоровья ВАМ, вашему СЫНОЧКУ и всем вашим близким!!!!

Уважаемые пациенты нашей клиники «Биопрестиж Медицина» и гости нашего сайта.

Нам важно знать ваше мнение о нашей клинике, независимо от того, хотите вы оставить положительный отзыв или отрицательный.

Для нас имеет большую ценность любое мнение, каждого из вас.

Если вам все понравилось, то мы будем и дальше стараться не испортить ваше мнение о нас, а если у вас есть претензии, то мы будем только рады их выслушать, чтобы избежать повторения наших ошибок в будущем.Нет предела совершенству, а нам всегда будет к чему стремиться. Ведь стремление, оно, как и движение – жизнь!

C уважением, клиника для всей семьи «Биопрестиж Медицина».

Войти, чтобы оставить отзыв
Только зарегистрированные пользователи могут
оставлять комментарии
arrow_upward
close
Ваша заявка успешно отправлена!

Мы перезвоним Вам в течение 45 минут и уточним точное время приема.

Мы будем рады вашему визиту

(C) 2025. Биопрестиж Медицина