Тё Сергей Александрович – врачи клиники Биопрестиж-медицина
Биопрестиж Медицина
ул. Большая Грузинская, дом 39 123056 Москва,
+7 (499) 253 8204 +7 (499) 253 8207 babychat@yandex.ru
Внимание!
Цены могут отличаться от указанных на сайте. Актуальную информацию просьба уточнять по указанным контактным данным.
Наши услуги menu

Тё Сергей Александрович

врач ультразвуковой диагностики, с действующим сертификатом FMF ID 73998, к. м. н.
Отделение: УЗИ
Стаж: 24 года
Стоимость приема: 8800 руб.

Запись на прием в клинику к врачу
Тё Сергей Александрович

Проводит экспертные пренатальные скрининги высокой точности, позволяющие диагностировать нарушения развития, хромосомные и генные болезни плода на ранних сроках беременности.

Все методы скрининговых исследований соответствуют требованиями Фонда Медицины Плода FMF и подтверждены соответствующими Сертификатами.

Образование

Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова- специальность «Лечебное дело»;

Клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология».


Виктория
Прекрасная клиника, персонал доброжелательный. Была на 1 скрининге у профессионала своего дела Тё Сергее Александровиче. Я осталась просто в восторге, врач прекрасно выполняет свою работу. Всё подробно рассказал, показал, на все волнующие вопросы дал оветы. Ушла от него со спокойным сердцем, тепеь на все УЗИ только к нему!!!!! Всем рекомендую клинику и врача !!!!!
Оставить отзыв
Задать вопрос Посмотреть всех врачей
arrow_upward
close
Ваша заявка успешно отправлена!

Мы перезвоним Вам в течение 45 минут и уточним точное время приема.

Мы будем рады вашему визиту

(C) 2025. Биопрестиж Медицина