Почему необходимо записаться на прием к урологу и андрологу? | Статьи клиники «Биопрестиж-Медицина»
Биопрестиж Медицина
ул. Большая Грузинская, дом 39 123056 Москва,
+7 (499) 964 8555 +7 (499) 253 8204 +7 (499) 253 8207 +7 (499) 253 8342 babychat@yandex.ru
Внимание!
Цены могут отличаться от указанных на сайте. Актуальную информацию просьба уточнять по указанным контактным данным.
Наши услуги menu

Почему необходимо записаться на прием к урологу и андрологу?

  • 22 марта 2018
  • Тип материала: Статьи
  • Теги: Андролог Уролог

Уроандрология - это область медицины, направленная на диагностику и лечение органов мочевыделения, заболеваний почек, а также моче выделительного тракта у женщин и половой системы у мужчин.

Обычными симптомами подобных заболеваний являются болевые ощущения различной степени и локализации, почечная колика, длительная задержка или частые позывы мочеиспускания, гнойные или кровяные образования в моче, нарушение эякуляции и эрекции и другие нарушения нормального функционирования организма.

Очень важно регулярно посещать клинику урологии и андрологии, чтобы специалисты смогли вовремя выявить причину недомогания и предотвратить возможные осложнения заболеваний. Ведь любой воспалительный процесс не только ухудшает самочувствие, но и предупреждает о необходимости записаться к урологу.

Как только вы заметили у себя хотя бы один из перечисленных симптомов, следует немедленно обратиться к врачу. Время играет огромную роль. Ведь чем раньше вы посетите специалиста, тем ниже будет риск возможных последствий заболевания.

Клиника урологии и андрологии Биопрестиж Медицина оказывает целый спектр услуг по оказанию помощи в выявлении и последующем лечении урологических заболеваниях. У нас вы можете в любое время записаться к урологу.

Урологическая диагностика

В нашей клинике проводится тщательная диагностика, которая включает все необходимые анализы и лабораторные исследования. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые проводят такие процедуры, как ультразвуковое и рентгеновское обследование почек и мочевыводящих путей, экскреторная урография, ретроградная пиелография, антеградная и ретроградная уретрография, исследование почечной функции, диагностическое исследования дисфункции мочевого пузыря и многие другие методы обследования.

Клиника урологии и андрологии Биопрестиж Медицина уже на протяжении многих лет успешно работает в области урологической онкологии, хирургической андрологии, лечения недержания мочи, уретрита, простатита, мочекаменной болезни, ДГПЖ, аденомы, а также детской урологии. Клиника применяет высокоспециализированные методы лечения.

Мы советуем вам пройти профессиональную диагностику, дабы исключить риск заболевания и своевременно выявить возможные зачатки той или иной болезни. Ведь нельзя запускать состояние своего здоровья. Лучше вовремя записаться к урологу. Мы всегда рады оказать вам квалифицированную помощь. Для получения более детальной информации, вы можете связаться с нами по телефону или же посетить нашу клинику.

Вернуться к списку статей
arrow_upward
close

Ваше сообщение отправлено
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

(C) 2023. Биопрестиж Медицина